Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




29.04.2024


28.04.2024


27.04.2024


26.04.2024


26.04.2024





Яндекс.Метрика





Преимущества теплого остекления балкона и лоджии



Технология теплого остекления стала очень востребованной в наше время. Она позволяет реализовать проекты любого уровня сложности. Теплое остекление балкона и лоджии стоит доверить настоящим профессионалам своего дела. Они примут во внимание все особенности технологии, так что в вашем доме будут царить комфортные условия.

В чем преимущества решения

Не каждый владелец квартиры решается на изменения пространства балкона или лоджии. Но стоит обратить внимание на вариант теплого остекления. Он дает возможность получить следующие преимущества:

• Можно пользоваться готовым пространством в жилых целях. Даже в самые сильные морозы вы будете чувствовать себя уютно и комфортно.

• Характеристики звукоизоляции значительно увеличиваются. В особенности это важно, если ваш балкон выходит на оживленную улицу или же проезжую часть. Теплое остекление даст вам возможность полноценно отдыхать как днем, так и ночью.

• Пространство помещения можно увеличить. Просто присоедините площадь балкона и лоджии, чтобы стать обладателем более комфортной квартиры.

• Лоджию можно превратить в игровую или спортивную зону, зимний сад, уютный рабочий кабинет и так далее. Это ваша возможность получить дополнительную комнату, где будет царить атмосфера уюта.

• В той комнате, которая является смежной с лоджией, станет намного теплее. Вам гарантирован максимальный комфорт даже в холодный зимний день, переплачивать на отоплении дома не придется.

Благодаря этим преимуществам теплое остекление балкона и лоджии – это удачное вложение денег. Вы сможете получить то, на что рассчитывали, если обратитесь за помощью к опытным специалистам https://www.kazan-balkon.ru/uslugi/balkonnyiy-blok/. Они сделают все по правилам, поэтому вы не пожалеете о своем решении в дальнейшем.

Характеристики теплого остекления

Стоит делать выбор в пользу тех стеклопакетов, которые состоят из двух камер. Стекла должны быть низкоэмиссионными, чтобы теплоизоляция жилья увеличилась. Они будут отражать излучение, которое исходит от отопительного оборудования, поэтому тепло не будет покидать пространство дома.

Ваш балкон расположен с солнечной стороны сооружения? Тогда стоит дополнить поверхность стекол специальным солнцезащитным покрытием. Благодаря этому в жаркое время года внутри квартиры будет царить комфортный микроклимат.

Важно правильно подобрать профиль теплого остекления. Среди наиболее востребованных вариантов:

• Профиль ПВХ. Ширина рамы должна достигать 70 мм. Покупайте тот вариант, который состоит из пяти камер. Выбирайте конструкции от проверенных производителей, ведь они обладают хорошими характеристиками.

• Профиль из алюминия. Внутри расположен элемент, играющий роль теплоизолятора. Она создаст мостик холода между частями рамы, расположенными внутри и снаружи. Такие профили легкие, они не создают сильную нагрузку на основную конструкцию.

Важно дополнительно пользоваться материалами для теплоизоляции, чтобы на балконе или лоджии было максимально комфортно. Изучайте их характеристики и требуйте у продавца сертификат на продукцию, ведь это ваша возможность вложить собственные деньги в выгодную покупку.