Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.04.2024


26.04.2024


25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024





Яндекс.Метрика





Секционные 2D и 3D ограждения



Секционный решетчатый забор из прутьев – это отличное решение, не сильно дорогое, но при этом может создать прочную защиту и придает ландшафтному дизайну великолепный современный вид.

Оцинкованные сварные секции – это самые бюджетные и не такие долговечные заборы. Но вот второй вид ограждений имеет более обширный диапазон расцветок (выбирается заказчиком) с использованием защитных средств от коррозийных процессов и действия грунта. Секционный забор и ограждение сегодня считается отличным примером невысокой стоимостью и отличными техническими показателями в плане долговечности и надежности.

Если требуется устойчивое и прочное ограждение, то рекомендуется приобретать 2Д оцинкованный забор с использованием эмалей, который прослужит несколько десятков лет. Если необходим экономный вариант, то лучше всего выбрать 3Д оцинкованную ограду. Наилучшим решением является приобретение 3Д элементов с защитными свойствами.

При этом конструкция дополнительно изготавливается из более толстой стальной проволоки.

Но в отличие от 3Д-заборов, двухмерное ограждение смотрится не таким громоздким и имеет более тяжелую массу. Эти ограды лучше всего покажут себя, к примеру, во время благоустройства спортивных площадок, на которых предпочтение больше отдано возможности сдерживать повышенные нагрузки.

Секционные 2D и 3D ограждения сегодня набирают большую популярность за счет того, что они имеют доступную стоимость и универсальный дизайн, служат продолжительное время и привлекательно выглядят, что сегодня оптимальное решение для людей, которые хотят получить качественное ограждение по выгодной цене. При этом секции устойчивы к разным климатическим особенностям и другим неблагоприятным условиям внешней среды.



Область применения 2D и 3D ограждений

Секционный забор и ограждение имеют решетчатый вид, они изготавливаются любого цвета с различной толщиной проволоки из разного материала. Эти изделия можно с легкостью транспортировать.

Решетчатыми заборами загораживают складские помещения, детские сады, жилые комплексы, производственные объекты, школы, автомобильные стоянки и дачные участки.

К основным достоинствам 2D и 3D ограждений относится:

• многообразие материалов, форм и расцветок;

• простота изготовления и удобство эксплуатации;

• стойкость к любой погоде;

• прочность;

• устойчивость к влаге;

• продолжительное время службы;

• привлекательный вид; повышенная стойкость к температурным колебаниям;

• удобство в транспортировке;

• секции можно устанавливать повторно;

• низкая стоимость.