Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


20.04.2024





Яндекс.Метрика





Основные преимущества пакетов Zip-Lock



О пакетах Zip-Lock люди узнали еще в середине 50-х годов. Именно в этот период упаковка, которая закрывается на молнию из пластика, была изобретена на территории Японии. С такими пакетами вы сталкиваетесь ежедневно, так как они чрезвычайно востребованы в наше время. Рассмотрим их основные особенности, которые говорят в пользу использования упаковки.

Преимущества пакетов Zip-Lock

У этой современной упаковки действительно много сильных сторон. Стоит разобраться с наиболее важными моментами, повлиявшими на ее популярность:

• Полная герметичность. Пакет, который закрыт герметично, не будут проникать частички пыли, брызги воды, воздух. Значит, товар надолго сохранит свою свежесть, не испортится раньше времени.

• Компактность пустой упаковки. Такая тара не займет много места, срок ее хранения длительный. Если наполнить пакеты, они тут же примут форму продукта или другого изделия.

• Длительный срок службы. Зип-застежки рассчитаны на большое количество открываний и закрывания. Они не деформируются, даже если открыть пакет 50 раз подряд, так что упаковка считается многоразовой.

• Многофункциональность. В пакетах Zip-Lock вы можете хранить предметы и небольшого, и достаточно крупного размера. Благодаря этому упаковка актуальна в разнообразных отраслях деятельности человека.

• Высокий уровень прочности. Полимерная пленка обладает отличным показателем надежности. Пакет Zip-Lock легко выдержит повышенную нагрузку на разрыв. Помимо этого, упаковка прозрачная, так что рассмотреть ее содержимое будет легко.

• Широкий выбор размеров на сайте https://plenka-tambov.ru/shop/1788-paketyi-zip-lock. Можно заказать Zip-Lock пакеты, указав специалистам интересующий вас размер упаковки. Благодаря этому можно легко упаковать ту продукцию, габариты которой нестандартные.

• Стойкость к резким изменениям температурного режима. Изделиями можно пользоваться в условиях температуры, которая варьируется от -20 до +100 градусов. Значит, вы без лишних проблем заморозите продукты питания или же разогреете их, не теряя времени на то, чтобы вынуть их из пакета.

• Полная безопасность. В составе материалов, из которых изготавливаются Zip-Lock пакеты, нет вредных компонентов. Благодаря этому ничего не будет предоставлять опасность для вашего здоровья.

• Доступная стоимость. Чем больше вам необходимо экземпляров упаковки, тем дешевле обойдется изготовление пакетов Zip-Lock.
Пользоваться такой упаковкой действительно легко и удобно. Сделайте выбор в ее пользу, так как все смелые ожидания точно оправдаются.

Для каких изделий подойдут пакеты Zip-Lock

На самом деле, ассортимент товаров, для которых подходит соответствующая упаковка, практически ничем не ограничен. Итак, это:

• чаи, крупы, приправы и прочие сыпучие продукты;

• замороженные мясные продукты и рыбу, замороженные фрукты и овощи;

• корма, предназначенные для домашних любимцев;

• мелкие товары для рукоделия, например, бисер и пайетки;

• обувь и одежду, чтобы исключить влияние на изделия негативных факторов окружающей среды, а также множество прочих предметов.

В особенности пакеты Zip-Lock востребованы в сфере общественного питания. Они дают возможность сохранить уже приготовленные блюда свежими на длительное время. Исключено смешивание ароматов, внутрь упаковки не проникнут сторонние запахи. Можно замораживать в таких пакетах жидкие компоненты, к примеру, соусы и бульоны. Благодаря этому обслуживание гостей заведения общественного питания будет более простым и быстрым.