Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024





Яндекс.Метрика





Плюсы полиэтиленовых пакетов с логотипом



Современные организации и компании нуждаются в эффективной рекламе, которая позволит продвигать собственный бренд. Но стоит помнить о том, что далеко не все инструменты маркетинга, предложенные в наше время, дают желаемые результаты. Если говорить о проверенном и недорогом способе представления окружающим людям своей фирмы, можно выделить полиэтиленовые пакеты с логотипом. Рассмотрим главные особенности и преимущества такой рекламы.

Как осуществляется изготовление пакетов из полиэтилена с логотипом

Этот вид продукции заказывают и индивидуальные предприниматели, и торговые сети, и различные организации. На поверхность пакета из такого материала можно нанести не только товарный знак компании. На ней печатают данные о товаре/услуге, а также все контакты фирмы.
На сайте https://plenka39.ru/shop/1581-paketyi-s-logotipom можно заказать изготовление упаковки из полиэтилена с логотипом, подобрав подходящий вид продукции. Среди наиболее распространенных разновидностей пакетов:

• Майки. Это недорогие пакеты, которые оснащены прочными ручками. Показатели грузоподъемности такой упаковки достаточно высокие.

• Бананы. Пакеты изготавливают, используя на практике яркий полиэтилен с повышенным уровнем плотности. Упаковку дополняют ручками прорубного типа, которые долго не деформируются.

• Изделия с ручками в виде петель. Такие детали изготавливают из жгута или же пластиковой ленты. Изделия можно назвать имиджевыми, ведь они выглядят презентабельно.

• Фасовочные пакеты. Их выполняют, применяя полиэтилен разных оттенков или же прозрачный материал. Пакеты наматывают в рулоны, поэтому ими удобно пользоваться.

Если говорить о материалах, из которых изготавливают упаковку, они следующие:

• ПВД. Его поверхность идеально гладкая, отличается привлекательным блеском. На такие пакеты можно нанести самые качественные изображения.

• ПНД. Материал обладает матовой поверхностью. Изображения, которые на него нанесены, тоже выглядят презентабельно.

Ну и, наконец, разберемся с теми методами, с помощью которых можно дополнить пакеты картинками и текстом:

• Шелкография. Можно выпустить фирменную упаковку, тираж которой составит до нескольких тысяч экземпляров. Красители наносятся с помощью продавливания их через сетку. Затем изображение высыхает, заказ передается клиенту.

• Флексография. Данный способ подойдет, если тираж изделий большой. Изображение и текст будут наноситься на пакет из полиэтилена с применением на практике флексопечатного оборудования.

Обращайтесь к проверенным специалистам, чтобы получить полиэтиленовый пакет с логотипом высокого уровня качества. Это замечательная реклама собственной фирмы, которая всегда будет на виду у людей.

Преимущества пакетов из полиэтилена с логотипом

Почему же такая продукция стала востребованной в наше время? Это обусловлено тем, что у нее есть немало весомых сильных сторон:

• упаковка эффективно справляется с рекламой компании, благодаря чему потенциальные покупатели будут ее узнавать;

• пакеты из полиэтилена, дополненные логотипом, дадут возможность оригинально преподнести различные презенты деловым партнерам или же клиентам, которые пришли на промоакцию;

• стоимость изготовления такой упаковки приемлемая, даже крупная партия продукции обходится недорого;

• имидж фирмы повысится, она будет пользоваться уважением не только среди клиентов, но и среди деловых партнеров;

• можно дополнить вторую часть пакета информацией, которая касается компании-партнера, благодаря чему вы получите дополнительный доход.

Пакет с логотипом считается оригинальным и презентабельным упаковочным средством. Продукция замечательно справляется с маркетинговыми функции, а также положительно влияет на развитие собственного бизнеса.