Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




19.04.2024


19.04.2024


19.04.2024


17.04.2024


17.04.2024





Яндекс.Метрика





Преимущества медицинских дверей SPI



Поликлиники, госпиталя, больницы и другие медицинские учреждения – это помещения, ежедневно испытывающие высокие эксплуатационные нагрузки, включая случайные удары, царапины, истирание. Кроме того, они нуждаются в частой влажной уборке, в том числе с применением специальных дезинфицирующих средств, что обусловлено соблюдением строгих санитарно-гигиенических норм, направленных на подавление размножения и жизнедеятельности болезнетворных микроорганизмов.

В таких условиях обычные материалы быстро приходят в негодность. Но необходимости частой замены дверей можно избежать – для этого следует отдать предпочтение высококачественным конструкциям, разработанным для подобных условий эксплуатации. Это износостойкие медицинские двери SPI из особого вида пластика – идеальное решение для любых учреждений, начиная небольшими медпунктами и заканчивая крупными многоэтажными стационарами. Модельный ряд таких конструкций показывает самые лучшие показатели качества и надежности. Высокая популярность дверей SPI для больниц и поликлиник обусловлена целым рядом плюсов:

• Повышенная ударная прочность. Материал ценится за свою превосходную устойчивость к нагрузкам – он выдерживает случайные удары каталками или другими твердыми предметами с силой до 840 кг. Пластик SPI не трескается, не мнется, не деформируется, является лучшим решением для производства дверных конструкций, предназначенных для установки в частные клиники, медицинские центры, больничные палаты, госпиталя с большим потоком клиентов.

• Стойкость к ультрафиолету. Обычный дешевый пластик плохо противостоит прямому воздействию солнечных лучей, под негативным влиянием которых он постепенно размягчается, теряет прочность, а также приобретает некрасивый желтый оттенок. Полимерный материал для производства медицинских дверей SPI полностью лишен этого недостатка – он абсолютно не подвержен повреждению в результате направленных ультрафиолетовых лучей.

• Устойчивость к химическим веществам. Поверхности в учреждениях здравоохранения нуждаются в регулярной, еженедельной или даже ежедневной влажной уборке, позволяющей сократить риски жизнедеятельности и размножения патогенных бактерий. Плотный химически инертный пластик SPI не боится уборки и дезинфекции с применением противовирусных и антибактериальных средств, кислот и щелочей.

• Стильный дизайн. Современные пластиковые медицинские двери SPI ценятся не только за свои выдающиеся эксплуатационные качества, но и за красивый, эстетичный внешний вид. Они универсальны – легко вписываются в любой актуальный для больниц или поликлиник интерьер, а широкий выбор доступных цветов позволяет подобрать вариант, гармонично сочетающийся с уже имеющейся мебелью, оборудованием и другими предметами окружения.

• Доступная цена. Несмотря на огромное количество серьезных плюсов, такие SPI двери для медучреждений продаются по вполне привлекательной цене на сайте https://www.spi-polymer.ru/medicinskie_obekty/. Заплатив относительно небольшую сумму денег, заказчик получает надежную, красивую, прочную, долговечную, легко очищающуюся от загрязнений, стойкую к повреждениям конструкцию, которая прослужит много лет подряд, не требуя вложений в обслуживание и ремонт. Специальный вид пластика, из которого выполнено полотно, служит гораздо дольше, чем морально и технически устаревшие традиционные материалы, позволяя экономить на ремонте и обустройстве зданий.

Таким образом, пластиковые медицинские двери SPI – это высочайшее качество по выгодной цене, которое обладает массой преимуществ, и является самым оптимальным вариантом для установки на любых объектах здравоохранения.