Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.04.2024


26.04.2024


25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024





Яндекс.Метрика





Дома из оцилиндрованного бревна



Мечта о загородном жилье есть у большинства горожан, но для ее воплощения необходимы средства, и желание. Многие считают, что это очень дорого, и откладывают возведение даже жилья на даче, считая, что возведение его в кирпичной технологии является долгим и дорогим в плане инвестиций. К счастью, это не единственный способ воплотить в жизнь мечты о своих "четырех стенах". Компания «Zoton Group» поможет Вам построить дом под ключ, определись бюджет Вы можете узнать в разделе Проекты.

Особенностью работы нашей компании в сфере возведения загородного жилья является широкий ассортимент предложений, среди которых можно найти дешевые каркасно-щитовые конструкции, жилье из бруса и оцилиндрованного бревна. Такое жилье является экологически чистым, энергоэффективным, современным и обеспечивает все потребности человека. У нас есть многолетний и богатый опыт как в их проектировании, так и монтаже конструкций, и опыт в отделке жилья.

Качество выполнения работ и качество материалов

Если вы решите построить дом , то вам стоит обратить внимание на то, что используемые нами материалы проходят несколько ступеней контроля качества. Это значит, что возводимое жилье будет теплым, надежным и долговечным, а его внешний вид не изменится ни после первой зимы, ни после десяти или пятидесяти лет эксплуатации, конечно, при условии, что будут соблюдаться и проводиться определенные работы по содержанию владения. Благодаря качеству работы нас уже знают и ценят заказчики, и наше качество соответствует самым высоким европейским стандартам, не важно возводим ли мы коттедж из профилированного бруса, или реализуем проект дачного жилья по каркасно-щитовой технологии. Заходите к нам в офис, и мечта о собственном жилье окажется реальностью.

Быстрое возведение жилья

Вы продаете жилье в городе, берете кредит на возведение жилья, и вам нужны минимальные сроки? Только в компании «Zoton Group» учтут все ваши пожелания и смогут организовать работы максимально быстро, эффективно и по честной цене. Возводимые нами деревянные жилые дома из бруса, являются очень выгодной инвестицией, даже когда речь идет о последующей эксплуатации, так как затраты на содержание не высоки. Это жилье отличается отличной теплоизоляцией, потому что потери тепла минимальны. Кроме того, построить дома под ключ недорого из дерева, это значит, обеспечить возможность легкой реконструкции и изменения в будущем, если в этом возникнет потребность, и все вопросы расширения и модернизации в таком жилье можно решить даже своими силами.



Подходы к строительству компании "Zoton Group"

Мы работаем на основе четко определенных целей и стандартов качества, используя профессиональные методы организации труда, что способствует реализации планов максимально эффективно. Наши сотрудники обеспечивают непрерывное развитие и проходят специальную подготовку, знакомы с инновационными методами работы и всегда стремятся достичь наилучших результатов в своей профессиональной деятельности.

Если вы планируете построить дома недорого под ключ, и вы заинтересованы в нашем предложении, обращайтесь к специалистам, и мы ответим на все ваши вопросы. Поможет подобрать проект, организуем согласование всех вопросов возведения жилья, сможем обеспечить плотный график работ, и снабжение всеми необходимыми материалами и рабочей силой. Мы произведем отделочные работы, и выполним подключение сетей, сможем выполнить работы в условиях ограниченного пространства, например на даче, и сохраним ваш сад и огород. Кроме того, мы предоставим гарантию на возводимое жилье и окажем помощь в дальней эксплуатации и проведении работ по обслуживанию.