Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





Мебель на заказ от производителя в Москве



Любой человек всегда стремился к тому, чтобы придать своему дому или квартире уют и эстетичный вид. Вполне очевидно, что многое здесь зависит от мебели, от того, насколько она будет практичной, комфортной и как она впишется в общий дизайн квартиры. Ещё несколько десятилетий никто и не задумывался о том, что мебель можно изготовить на заказ. Сегодня же эта тенденция набирает обороты. И это вполне очевидно. Ведь в мебельном магазине не всегда можно приобрести ту модель, которая бы полностью соответствовала запросам клиента.

При изготовлении мебели можно определиться с габаритами, видами материалов, дизайнерским оформлением. При необходимости есть возможность изготовить предметы мебели нестандартной формы, что позволит грамотно обставить жилые помещения.

В Москве производством качественной мебели занимается компания "Эльба мебель", которая реализует готовую продукцию через интернет-магазин, где по приемлемым ценам можно купить любое изделие, будь то стол, тумба, кресло в гостиную или спальный гарнитур, шкаф, мебель в детскую комнату.

Благодаря оснащению производства новейшим оборудованием и инструментами и штату высокопрофессиональных специалистов – мастеров, дизайнеров и проектировщиков, компания создаёт различные модели, используя которые можно обставить квартиру или офис в любом современном стиле. Все виды мебели изготавливаются из безопасных, экологически чистых, натуральных, не вызывающих аллергии и раздражения, материалов.

Идеальным вариантом для малогабаритной квартиры, гостевой комнаты или дачи будет приобретение односпальной кровати. В каталоге на сайте интернет-магазина "Эльба" представлены различные модели недорогие odnospalnye кровати, произведённые из разных материалов.

Здесь можно выбрать:

• классическую модель на четырёх ножках для установки под стену;

• угловую, которая гармонично впишется в обстановку и позволит занять свободное место в углу комнаты;

• кровать с выдвижными ящиками, вмещающими большое количество вещей;

• трансформер. Такое изделие, благодаря наличию специальных вертикальных и горизонтальных механизмов, легко превратить в комод, стол или шкаф;

• кровать-диван. Это идеальный вариант для гостиной, который можно дополнить оригинальным мягким креслом с подлокотниками.

Заказывая мебель в интернет-магазине "Эльба", любой клиент может выбрать изделие необходимой формы, габаритов, расцветки и в соответствии со своими финансовыми возможностями и предпочтениями определиться с материалами. Это позволит обставить любое помещение в соответствии с современными тенденциями и особенностями дизайна.

Компания предоставляет услуги по дизайнерскому оформлению жилых и офисных помещений, осуществляет доставку мебели в пределах Москвы и области, а также в другие регионы России.