Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


22.04.2024





Яндекс.Метрика





Преимущества профессионального вскрытия автомобиля



Практически каждый автолюбитель со стажем хотя бы раз за свой многолетний опыт вождения сталкивался с такой неприятной ситуацией, как заклинивший от попадания грязи или не открывающийся по другой причине замок. Чтобы попасть в серьезные неприятности, достаточно захлопнуть дверь транспортного средства в то время, когда ключи и брелок от сигнализации находятся в салоне. Многие пытаются открыть машину своими силами, используя различные подручные средства, в результате чего не только терпят неудачу, но и наносят ей ущерб.

От попадания в такую сложную ситуацию не застрахован ни один автомобилист. Когда не удается открыть дверь собственной машины, некоторые владельцы ломают замок или разбивают стекло, даже не подозревая о том, что у этой проблемы существует куда более легкое и менее затратное для семейного бюджета решение – достаточно обратиться за квалифицированной помощью к специалисту – в службу по аварийному вскрытию автомобильных замков https://soslock.ru/vskrytie-avto.

Почему стоит позвонить мастеру по открыванию авто? Дело в том, что для аккуратного вскрытия замка необходимы не только соответствующие навыки и опыт, но и специальный инструмент. Мало у кого из автомобилистов есть дома набор отмычек – они стоят довольно дорого, необходимость в их использовании возникает довольно редко, поэтому в 99% случаев автолюбители пытаются открыть дверь подручными средствами, что приводит к ее повреждению и необходимости дорогостоящего ремонта.

Между тем, опытный профессионал умеет вскрыть замок на машине не только быстро, но и предельно аккуратно, таким образом, чтобы его механизм с вероятностью более 90% не получил никаких повреждений. Вызов мастера обойдется дешевле, чем затраты, связанные с необходимостью ремонта и замены замка или двери, поэтому не стоит пытаться безуспешно решить эту проблему самостоятельно – лучше довериться специалисту и уже через час после звонка получить качественный результат. Услуга аварийное вскрытие машин имеет ряд плюсов:

• мастер использует специальный инструмент, не повреждающий замок;

• исключается грубый взлом двери, наносящий ущерб ее механизму;

• чтобы открыть дверь, уходит от нескольких минут до получаса;

• гарантировано практически 100% вскрытие любых моделей авто;

• вызов профессионала обходится в достаточно невысокую сумму.

Очень многие автолюбители, столкнувшись с тем, что по той или иной причине не могут открыть замок собственной машины, например, из-за внезапно захлопнувшейся двери, пытаются вскрыть авто своими силами. Для этого часто используются не приспособленные под такие нужды подручные средства – дрель, гвозди, проволока, монтировка и другой грубый инструмент. В результате, даже если владелец машины попадает внутрь, замок окончательно выходит из строя, появляются царапины на лакокрасочном покрытии, деформируется каркас двери, что всегда приводит к необходимости проводить дорогой ремонт. Всех этих негативных последствий можно избежать, если набрать телефон мастера и заказать аварийное вскрытие авто.

А чтобы снизить вероятность внезапной поломки автомобильного замка при его дальнейшей эксплуатации, рекомендуется время от времени открывать двери ключом, а не только с брелока сигнализации – это уменьшит риски случайного заклинивания. Также будет не лишним хотя бы раз в год закапывать внутрь замочной скважины специальный смазочный гель – а вот использовать для этой цели жидкое машинное масло строго не рекомендуется. Наконец, следует беречь дверь машины от попадания на нее большого количества грязи – твердые абразивные частицы песка, проникая в замочный механизм, многократно ускоряют его износ.