Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





Как выбрать биржу Instagram рекламы для Influence маркетинга



Раскрутка в популярных социальных сетях стала неотъемлемой частью успешного ведения маркетинга в Интернете. Особенно эффективной является реклама в Инстаграм, ведь именно здесь сконцентрировано самое большое количество отзывчивой и платежеспособной аудитории. Используя удобные инструменты – биржи блогеров, компании могут повысить узнаваемость своих товаров и бренда, а известные авторы с большим количеством подписчиков – получить неплохой доход. Как выбрать биржу Instagram рекламы для Influence маркетинга? Для этого нужно ориентироваться на следующие важные критерии сервисов:

• число и качество раскрученных профилей;

• наличие подробной статистики;

• удобный пользовательский интерфейс;

• качественная ручная модерация;

• отзывчивая онлайн поддержка.

Продвижение в Инстаграм – самая настоящая наука. Сегодня в Сети присутствуют десятки бирж Influence маркетинга, отличающиеся по охвату аудитории, размеру и качеству базы, доступным инструментам. Рассмотрим самые популярные из них.

InstaJet.in

Удобный для исполнителей и рекламодателей сервис нативной рекламы InstaJet.in предлагает высокоэффективные интеграции в stories крупнейших блогеров. Каждый заказчик может найти огромное количество подходящих для раскрутки бренда или товара профилей с большим количеством подписчиков, а блогер – выгодно монетизировать свою популярность. Сайт очень прост и понятен в использовании и обладает целым рядом плюсов:

• ручное модерирование аккаунтов;

• качественная база живых профилей;

• точное и безупречное исполнение заказов;

• отзывчивая техническая поддержка

• самая подробная статистика.

Используя функцию фильтрации, каждый клиент может подобрать подходящих под его требования исполнителей. Перед тем, как выполнить размещение Influence рекламы в понравившихся профилях, можно ознакомиться с актуальной статистикой.

Telega.in

Эффективный рекламный сервис для организации рекламной кампании в каналах Телеграм. Сайт предлагает выгодный нативный маркетинг в популярном мессенджере, а также неплохой заработок для авторов чатов с большим количеством подписчиков. На площадке представлена крупная база вручную отобранных каналов и ботов самой разной тематики, позволяющая найти идеального исполнителя для раскрутки с помощью интеграций. Плюсы Telega.in:

• качественное ручное модерирование;

• почти 15 000 крупнейших каналов;

• максимальная эффективность Influence рекламы;

• выгодные цены на размещение;

• стабильный доход для владельцев каналов.

Огромными преимуществами платформы является богатый набор доступных функций, быстрая помощь онлайн поддержки, простой и понятный интерфейс, большой ассортимент каналов.

TrendHERO

Сервис для быстрого и эффективного поиска крупнейших лидеров мнений с огромным охватом читательской аудитории. Сайт предлагает качественную проверку понравившихся аккаунтов, позволяет легко находить оптимальные площадки для размещения рекламы с подробной и актуальной статистикой. В бирже представлено несколько миллионов раскрученных профилей с платежеспособной аудиторией, а также имеется полезная функция продвинутого анализа конкурентов. Заказчикам доступны удобные инструменты для оценки эффективности рекламы и анализа маркетинговых компаний конкурентов.

EpicStars

Биржа Influence рекламы EpicStars предлагает размещать интеграции не только в Инстаграме, но и в других популярных сетях, таких как Вконтакте или YouTube. На сайте представлено более 22 000 раскрученных профилей с большой базой подписчиков. Ведется сотрудничество как с крупными блогерами, аудитория каждого из которых насчитывает несколько сотен тысяч человек, так и с начинающими пользователями. Имеется фильтрация по полу, возрасту, географии.

GetBlogger

Биржа блогеров с крупной базой из 44 000 площадок для рекламы. Заказчикам доступен инструмент аналитики эффективности маркетинговых кампаний с детальными отчетами по каждой конкретной интеграции, в которых указывается фактический охват аудитории, с возможностью удобной выгрузки документов. Сервис позволяет находить аккаунты с подходящей целевой аудиторией, отсортированной по стране проживания, возрасту, интересу, полу.